Творческий интерактив «По следам голодной гусеницы»
В «Активити-клубе» дети всякий раз узнают что-то новое, знакомятся с талантливыми авторами, книгами, с явлениями окружающего мира. В этот раз ребят ждет увлекательное мероприятие, основанное на книжке-игрушке издательства «Розовый жираф» — «Очень голодная гусеница».
Детская книжка с картинками американского писателя Эрика Карла вышла в 1969 году, впоследствии многократно переиздавалась. Текст книги представляет собой историю гусеницы перед ее превращением в бабочку. А библиотекари дополнили этот сюжет интересными творческими заданиями. Поэтому в клубе можно будет не только читать, листать картинки, но и поучаствовать в маленькой инсценировке и т. п.
Сведения предоставлены организацией ГБУК РО «Рязанская областная детская библиотека» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.