Акция «Бессмертный полк»
Жители города Костерево выйдут на шествие «Бессмертный полк». Акция призвана сохранить память о Великой Отечественной войне, о каждом, кто, не жалея своей жизни, боролся за освобождение родины.
Дети и их родители с цветами и плакатами пойдут к школам, чтобы оттуда влиться в шествие «Бессмертного полка». К акции присоединятся учащиеся и учителя школ города, воспитанники и воспитатели дошкольных образовательных учреждений, сотрудники и руководители учреждений города. Возглавят колонну военнослужащие воинских частей.
Благодаря уже традиционной акции «Бессмертный полк» участники войны в этот день вновь окажутся рядом, молчаливо глядя с фотографий.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Костеревский городской КДЦ» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.