Книжная выставка «Лишь слову жизнь дана…» (к 125 летию В.В. Набокову)

Событие завершилось
12+

Владимир Набоков восьмикратный номинант Нобелевской премии по литературе Владимир Набоков, бесспорно, считается талантливым русским писателем. 22 апреля исполняется 125 лет со дня рождения В.В. Набокову. Его отец был членом Временного правительства. Счастливый отпрыск аристократической семьи, Владимир Набоков провел детство в "земном раю", что не могло не отразиться на его духовном воспитании. К 125 — летию со дня рождения в Панинской межпоселенческой библиотеке пройдёт книжная многоформатная выставка «Лишь слову жизнь дана», где будут представлены произведения Владимира Набокова, изданные в разных форматах.  

 

Сведения предоставлены организацией МКУК «Панинская межпоселенческая центральная библиотека» Панинского муниципального района и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна