Шашечный турнир «Дамка»

Событие завершилось
12+

В Доме культуры села Фрунзенское пройдет шашечный турнир «Дамка». Шашки — это традиционная и замечательная игра, которая учит думать над ходами, анализировать действия противника. Игра в шашки дарит радость преодоления трудностей, чувства гордости за победу. В начале мероприятия руководитель формирования расскажет предысторию шашечной игры и ознакомит присутствующих с правилами проведения игры. Ребята с большой ответственностью и нескрываемым интересом относятся к подготовке к соревнованию. За ходом игры будут следит работники Дома культуры. Победители турнира будут награждены грамотами.

Сведения предоставлены организацией МБУК ЦКС НМР и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна