«Военные зори»
21 мая 2024 года исполняется 100 лет со дня рождения русского писателя, публициста, киносценариста Бориса Львовича Васильева. Борис Васильев из поколения писателей, которые прошли Великую Отечественную войну, и рассказали нам о ней на страницах своих книг. Сегодня они входят в школьную программу и являются классикой отечественной литературы. Всего из-под пера Бориса Васильева вышло более 50 различных художественных произведений, по которым было снято 15 фильмов. К юбилею автора вниманию читателей будет оформлена выставка книг Бориса Васильева, представленных в фонде библиотеки.
Сведения предоставлены организацией МБУК «ЦБС г. Казани» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.