Фотовспышка «Гаврилов-Ям на старых фото»
Разглядывая старые фотографии, невольно возвращаешься в прошлое. Снимки, на которых запечатлена повседневная жизнь людей, наглядно рассказывают о том, что было несколько десятилетий назад. В секторе краеведения Гаврилов-Ямской модельной библиотеки-музея начинает работу фотовспышка «Гаврилов-Ям на старых фото». Вас ждет увлекательное знакомство с историческим наследием нашего города. Здания, улицы, люди, запечатленные на старинных фотографиях о многом могут рассказать. Не упустите уникальную возможность погрузиться в историю и ощутить дух прошлого.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Гаврилов-Ямская межпоселенческая центральная районная библиотека-музей» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.