Спортивная игровая программа «Теплый месяц май»
Последний весенний месяц самый долгожданный как для детей, так и для взрослых поскольку впереди теплые летние вечера. На территории усадебного парка А.Р. Баташева пройдет спортивная игровая программа для детей.
В теплую погоду хочется как можно дольше находиться на свежем воздухе, общаться со своими сверстниками и весело с пользой проводить время. Спортивная игра — отличная возможность исполнить эти желания. Поэтому в преддверии долгожданных летних каникул для активных мальчиков и девочек состоится мероприятие, наполненное подвижными играми и командными эстафетами. Всех участников ждут игры с мячами, обручами, соревнования на скорость и ловкость, что поможет каждому получить заряд бодрости и позитива для встречи самого долгожданного времени года — лета.
Продолжительность мероприятия — 60 минут.
Сведения предоставлены организацией МУК «Гусевское клубное объединение» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.