Литературная гостинная «Мы за чаем не скучаем»
В библиотеке пройдет литературная гостиная «Мы за чаем не скучаем», для ребят 7 — 8 классов. Участникам мероприятия будут поведаны секреты чайной церемонии, чайные традиции и история основания чайной столицы в г. Кунгур. Дети поучаствуют в викторине «Русский чай»; узнают о самом популярном виде чайной церемонии; примут участие в конкурсе чайных загадок; изучат народные пословицы и поговорки о чае; примут участие в конкурсе «Дегустаторы чая». Завершится мероприятие дружным чаепитием с конфетами и печеньем.
Сведения предоставлены организацией МАУК «Кунгурская централизованная библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.