Экологическое ассорти «Умная шляпа»
Мероприятие пройдет в формате интерактивной игры. Участники покажут свои знания по экологии, а также узнают что-то новое. Для разминки в «умной шляпе» будут собраны вопросы о природе: о растениях, деревьях, животных, птицах и насекомых. Затем ребята наденут шляпу и ответят на вопросы по литературным произведениям; составят слова и фразы, в которых прописана экологическая проблема. Улыбки и смех вызывает игра, в ходе которой мальчишки и девчонки «услышат мысли друг друга».Узнаем хорошо ли ребята знают флору и фауну нашей необъятной страны!
Сведения предоставлены организацией МБУК «Централизованная библиотечная система г. Муравленко» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.