Тематический концерт«Всемирный день соседей»
Казалось бы, давно миновало время, когда соседи были кем-то вроде членов семьи, когда проблемы решались не в одиночку, беды и радости делились на всех. Люди обзавелись тяжелыми металлическими дверьми, закрыли их на массивные замки, и уже не каждый знает, кто живет по соседству. Далеко не для каждого, особенно в больших городах сосед остался другом, а не превратился в просто знакомого или отрицательного персонажа в нашей непростой жизни. А потому праздники дворов или районов, которые во многих регионах России проводятся ежегодно, становятся для многих настоящим откровением и радостью. Однако сколько еще людей остается за закрытыми дверями, сколько жителей понятия не имеют, кто живет за стенкой или ежедневно встречается с ними в лифте или во дворе с собакой. Как трудно нам теперь решать совместные проблемы и разные домовые мелочи, потому что мы не только не знаем, как это сделать, но мы не знаем и с кем.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Сабинская ЦСКС» Районный дом культуры и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.