Библионочь в Малокурильской библиотеке — филиале № 1
Мероприятие пройдет под девизом «Читаем всей семьей».
В рамках акции «Библиосумерки» дети поучаствуют в профориентационном квесте «Я в библиотекари пошел».
Аудитория постарше обменяется опытом с молодыми в процессе диалога поколений «Семейные истории», примет участие в викторине «Семья на страницах произведений», побывает на литературной вечеринке в стиле мафии с литературными героями гоголевского произведения «Вий». Чтобы было где сделать эффектные селфи, для гостей будет оборудована фотозона. Свободное творческое пространство «ARТерия» поможет посетителям реализовать свой творческий потенциал. Обзор книжной выставки «Остров семейных сокровищ» расскажет о семейных ценностях, а семейный доктор пропишет каждому уникальный книжный рецепт от хандры. Закончится же вечер чайной паузой «Традиции семейного чаепития» со сладкими угощениями.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Южно-Курильская централизованная библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.