Книжная выставка «Война в сердце, в памяти и в книгах»
Книжная выставка знакомит читателей с произведениями писателей и поэтов, которые писали о войне. Многие воины, опираясь на свой фронтовой опыт, повествуют о солдатской дружбе, тяжести походной жизни, мужестве и героизме, смерти однополчан. Чудеса героизма и храбрости проявили наши люди, защищая от фашистов родную землю. Фашистская Германия признала своё поражение 9 мая. С той поры этот день стал нашим великим праздником — Днём Победы. Победа в Великой Отечественной войне — подвиг и слава нашего народа.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Районная централизованная библиотечная система» администрации МО Киреевский район и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.