К тайнам Вселенной
Неисчерпаемым источником вдохновения для всех поколений, проживающих на планете Земля, является тема космоса.Трудно ли стать космонавтом, какие человеческие качества нужны для этого, какие профессии должен освоить человек у которого появилось желание стать космонавтом, — обо всем этом на примере судьбы первого космонавта Юрия Алексеевича Гагарина, узнают ребята в ходе беседы и компьютерной презентации на классном часе.
Также все участники мероприятия познакомятся с материалами, рассказывающими о полете женщины — космонавта Валентины Ивановны Терешковой, о первом выходе в открытый космос Алексея Архиповича Леонова.
Классный час на тему " К тайнам Вселенной" состоится 13 апреля в МБУ ДО " ДШИ", в классе фортепиано.
Сведения предоставлены организацией МБУ ДО «ДШИ» г. Бирюча Красногвардейского района и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.