Книжная выставка «Поэзия мир наделяет душой»
Изливать свои чувства в стихотворной форме, запечатлевать в рифме свое мироощущение, мечтать о будущем и вспоминать прошлое, — на это способна только поэзия, величайшее из искусств, созданных человеком.
Выставка состоит из трех разделов. Первый раздел «Вечно живая классика» содержит стихи любимых и известных поэтов — А.С. Пушкина, А.А. Фета, М.Ю. Лермонтова, Н.А. Некрасова, И.А. Бунина С.А. Есенина, А.А. Блока и других.
Второй раздел «Строки, опаленные войной» содержит лирические произведения о войне. События Великой отечественной войны все дальше и дальше уходят в прошлое. Стихи — это бессмертные строки, сохранившие память страшных дней, мгновения надежды и отчаяния, боль потерь, безмерность отваги и радость победы.
В третьем разделе «Родной мой край, как ты мне дорог!» нашли отражения творения поэтов края.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Централизованная библиотечная система» г. Набережные Челны и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.