Мастер-класс «Букет из пряжи»
Букеты из клубков пряжи — новый модный вид рукоделия. Такие сувениры девушки делают для фотосессии в подарок подругам. А некоторые рукодельницы даже выходят замуж с оригинальным букетом в руках.
На мастер-классе от преподавателя по классу декоративно-прикладного искусства Бронниковой Елены Ивановны вы узнаете, как сделать букет из пряжи своими руками. Для этого понадобятся простые детали: разноцветные клубочки шерстяных ниток, льняная ткань или мешковина и оберточная бумага.
Такой милый и оригинальный подарок станет настоящим сюрпризом на Новый год, 8 Марта или в день рождения вашей знакомой рукодельнице.
Сведения предоставлены организацией МОУ ДОД ДШИ с. Ясные Зори и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.