Кинопоказ «Эта веселая планета»
В Купинском центре традиционной культуры и ремесел состоится показ советского фантастического музыкального комедийного фильма «Эта веселая планета», вышедшего на телеэкраны 31 декабря 1973 года.
Режиссеры: Юрий Сааков, Юрий Цветков. В ролях: Виктор Сергачёв, Екатерина Васильева, Леонид Куравлёв и др.
Эта комедия о том, как на Землю прилетели инопланетяне и попали на встречу Нового года.
Прилетевшие на Землю инопланетяне уверены, что немедленно станут центром внимания, но, поскольку на Земле празднуют Новый год, и все в карнавальных костюмах, никакого ажиотажа вокруг появление инопланетян на вечере в Доме культуры не происходит.
Инопланетяне пытаются доказать своё внеземное происхождение, но им никто не верит.
Один молодой астроном пытается довести до собравшихся это экстраординарное событие, но также безрезультатно, да и к тому же он глубоко заблуждается — он принял за пришельца землянина (Савелий Крамаров), одетого в костюм «вечного двигателя».
Инопланетяне, лишенные эмоций, проникаются духом «непонятного земного праздника», учатся чувствовать, плакать, любить…
Сведения предоставлены организацией ГБУК «Белгородский государственный центр народного творчества» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.