Устный журнал «Героев не редеет строй …».
26 апреля — Марий Талешке кече, День национального героя в Республике Марий Эл. У каждого народа есть национальные герои, почитание которых укрепляет историческую память народа. Мы часто слышим в жизни такие слова: совершил героический поступок, подвиг, героический, мужественный человек. Всегда ли в жизни есть место подвигу? Герой. Кто он? Это тема Устного журнала «Героев не редеет строй …». Страницы которого расскажут и покажут величие подвига народа и героев в разную эпоху истории нашего края. На мероприятие с беседой приглашен протоирей Лев — настоятель Свято — Троицкой церкви села Мамсинерь
Сведения предоставлены организацией МБУ «Мари-Турекская МПЦБ» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.