«Мы в ответе за свои поступки» беседа
Профилактика правонарушений несовершеннолетних,
формирование навыков самостоятельного принятия решений и навыков анализа
критических ситуаций, пропаганда правовых знаний.
Цель данной беседы: профилактика правонарушений
несовершеннолетних, формирование навыков самостоятельного принятия решений и
навыков анализа критических ситуаций, пропаганда правовых знаний. Мы поговорим о правонарушениях, которые
совершают подростки, и об их последствиях. Тема нашей беседы «Я несу
ответственность за свои поступки»
Сведения предоставлены организацией Муниципальное бюджетное учреждение «Центр по культурно-досуговому обслуживанию населения» Камско-Устьинского муниципального района и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.