Культурно-массовое мероприятие к Международному Дню танца «Кощаковский хоровод».
По замыслу учредителей даты, Международный день танца призван объединить все направления танца, стать поводом для чествования этой формы искусства и его способности преодолевать все политические, культурные и этнические границы, объединять людей во имя дружбы и мира, позволяя говорить им на одном языке–языке танца.
В честь праздника в парке на территории Кощаковского дома культуры состоится зажигательный флешмоб.
Массовый танец будет организован по принципу хоровода, с использованием национальной атрибутики, музыкальных инструментов и народных костюмов.
Под яркие народные песни в один дружный хоровод встанут и стар, и млад! «Культурная» акция станет объединяющим звеном между танцорами и жителями села.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Пестречинская Централизованная клубная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.