Лекция «Сказка за ЗОЖ, а ты?»
7 апреля ежегодно отмечается Всемирный день здоровья. Эту дату выбрали в честь дня создания в 1948 году Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ). Ежегодное проведение Дня здоровья стало традицией с 1950 года. Здоровье — высшая ценность жизни. С ним ничто не может сравниться — ни богатство, ни положение в обществе, ни известность. Всемирный день здоровья ежегодно поднимает вопросы, которые затрагивают все человечество и непосредственно влияют на жизнь, для повышения интереса людей к своему здоровью и долголетию.
На лекции будет приглашенный врач-педиатр. Он расскажет ребятам, девочкам и мальчикам, почему важно, чтобы они начинали с самого раннего детства беречь свое здоровье, вести здоровый образ жизни, заниматься спортом и правильно питаться. Дети смогут задать интересующие их вопросы.
Сведения предоставлены организацией МБУК ДСЦД «Сказка» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.