И женщины глядят из–под руки
В музее игрушки открывается выставка двух авторов: Гели и Наталии Писаревых. Представлено около 50 работ — картины и скульптуры разных лет. Тема выставки коррелирует с одной из общероссийских тем 2024 года — темой семьи.
Центральный образ выставки — мать и дитя как символ сохранения, сбережения и передачи традиции. Воплощение этого принципа — сами художницы, Геля и Наталия, мать и дочь. Образ женщины как творящего начала пронизывает творчество их обеих, будь то масляная живопись, цветные скульптуры, деревянные объекты с аппликациями из ткани или текстильные панно.
Сведения предоставлены организацией ЧУК «Санкт-Петербургский Музей Игрушки» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.