Кинолекторий «Любите и цените счастье — оно рождается в семье!»
Приглашаем на Кинолекторий «Любите и цените счастье — оно рождается в семье!», который пройдёт 8 апреля 2024 года в 15.00 часов в муниципальном казенном учреждении дополнительного образования «Детская школа искусств № 1». Участники мероприятия попытаются ответить на вопрос: Что же такое семья и семейные ценности? Посмотрят видеоролики, в которых отражены традиции и обычаи, любовь и дружба, забота о детях и старшем поколении. Затем примут участие в конкурсах пословиц и поговорок, приуроченных к данной теме.
Сведения предоставлены организацией МКУДО «Детская школа искусств № 1» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.