«Мы против террора»
В поддержку произошедшего теракта в подмосковном Красногорске дети создадут плакат, в котором выразят свои мысли и чувства о своем отношении к чудовищному событию, случившемуся в нашей стране. Теракты против неповинных людей — это преступление, которое ни чем и никогда не может быть оправданным. Все должны объединиться вместе, держась крепко за руки и выстоять не поддаваясь ни на какие провокации. Дети изготовят бумажных журавлей, и изготовят плакат со своими ладошками и бумажными журавлями. Плакат будет поддержкой погибшим и пострадавшим в Красногорске.
Сведения предоставлены организацией МБУДО «Новошешминская ДШИ Новошешминского муниципального района РТ» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.