«Дети в сети Инета» урок безопасности в день рождения Рунета

Событие завершилось
6+

Дети и подростки, активные пользователи интернета,  важно информировать их о правилах поведения в сети интернет. С целью обучения детей ответственному и безопасному поведению в сети Интернет в библиотеке пройдёт урок безопасности «Дети в сети Инета». В начале мероприятия участники узнают о Международном дне безопасного Интернета, о лучших ресурсах Рунета для обучения. Ребята вспомнят об элементарных правилах вежливого общения и поведения в Сети, о бережном обращении с чужими личными данными.  В конце мероприятия в рамках Большого киномарафона пройдёт просмотр фильмов киноальманаха  «Игромания», «ГаджетLave», «Вирус школе не помеха».

Сведения предоставлены организацией МБУ «Централизованная библиотечная система Зеленодольского МР» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна