Литературный калейдоскоп «Знаешь — отгадай, не знаешь — прочитай»
Во время чтения обогащается словарный запас ребенка, развивается познавательный интерес. Все просто — чем любопытнее ребенок, тем больше ему хочется узнать. Во время мероприятия дети проверят свои знания в области литературы. Ответят на вопросы викторины по произведениям русских и зарубежных авторов, отгадают загадки, узнают героев литературных произведений по описанию, по заданным рифмам восстановят стихотворения. В качестве подсказки ребята смогут воспользоваться литературой, представленной на выставке.
Сведения предоставлены организацией МБУ Иглинская ЦБС и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.