Показ фильма «Девчата»
В рамках уникального проекта КЗЦ «Миллениум» #ГолосКадра, созданного для того, чтобы зрители с ограниченными возможностями слуха и зрения могли полноценно смотреть фильмы с помощью тифлокомментирования и субтитрирования, будет показ любимый фильм многих поколений «Девчата» режиссера Юрия Чулюкина.
В далекий и снежный сибирский поселок приехала юная повариха Тося Кислицына — наивная и энергичная девчонка. Она сует свой нос во все дела, каждому стремится помочь. Местный красавец Илья на спор заводит с Тосей роман, сопровождающийся массой комичных ситуаций. Фразы из этой искрометной комедии давно стали крылатыми, а герои — нарицательными и по-настоящему всенародно любимыми.
Сведения предоставлены организацией ГАУК ЯО «Концертно-зрелищный центр» «Миллениум» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.