Литературный час «Классика — начало всех начал: Н.В. Гоголь»
1 апреля исполняется 215 лет со дня рождения Николая Васильевича Гоголя — гениального писателя, чьё творчество до сих пор популярно среди читателей, а экранизации произведений восхищают и удивляют многих современников.
На мероприятии присутствующие узнают о предках Гоголя, истоках его фамилии, о детских впечатлениях, запавших ему в душу и превратившихся затем в легендарные «Вечера на хуторе близ Диканьки», о хрупкой и тонкой натуре писателя. С помощью электронной презентации совершат виртуальное путешествие, в ходе которого познакомятся с памятными местами, связанными с жизнью Н.В. Гоголя — Сорочинцами, Диканькой, Москвой, Петербургом и Римом.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Межпоселенческая библиотека» МО Шацкий муниципальный район и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.