Выставки

Открытие сезона «Выставка-ярмарка рукоделия»

Событие завершилось

Уважаемые любители рукоделия и оригинальных подарков!
👉6 и 7 апреля 2024 года состоится открытие сезона «Выставка-ярмарка рукоделия» на которой вы сможете найти самые интересные и оригинальные изделия ручной работы для себя и своих близких от лучших мастеров города Новороссийска и приглашенных мастеров Краснодарского края.
👉На ярмарке будут представлены работы талантливых мастеров, создающих уникальные украшения, аксессуары, изделия из дерева, предметы интерьера и многое другое. Вас ждут изделия из разных материалов — от текстиля и керамики до дерева и металла.
👉Это идеальное место, чтобы найти особенные подарки.
👉Вы сможете порадовать своих близких действительно уникальными и оригинальными вещами, сделанными с любовью и мастерством.
👉Для детей мастера-ремесленники проведут творческие мастер-классы.
👉Аквагрим
🌹Не упустите возможность окунуться в атмосферу творчества, увидеть шедевры рукоделия и приобрести эксклюзивные изделия. Ярмарка рукоделия будет радовать вас атмосферой волшебства и сказки!
🌹Ждём Вас👇
Дата: 6–7 апреля 2024 г.
Время: с 11:00 до 19:00
Место: бульвар им. И.Д. Черняховского
🌹Приходите и вдохновляйтесь творчеством рукодельников!

Сведения предоставлены организацией МБУ «Центр творчества и ремесел» муниципального образования г. Новороссийск и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна