Мир литературы детских писателей
Неделя детской книги не может пройти без детских писателей. Писатели — люди, которые создают художественные литературные произведения разных жанров. Уже в дошкольном возрасте дети знакомятся с произведениями детских писателей. Через книгу ребёнок познает окружающий его мир, познаёт о добре и зле, дружбе и ненависти, смелости и трусости. Чтение закладывает в ребенке моральные ценности, учит сострадать и сопереживать, удивляться и радоваться.
Этой теме посвящена встреча, организованная с учащимися младших классов СОШ № 2 им. Героя России М. Нурбагандова. Ведущая мероприятия, заведующая детской библиотеки З. Исмаилова, расскажет присутствующим о детских писателях, об интересных фактах о детских писателях.
В ходе мероприятия дети посмотрят видеоролик «Писатели юбиляры 2024 года».
Сведения предоставлены организацией МКУ «ЦБС» Сергокалинского района и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.