Час информации «Осторожность не бывает лишней!»
Сегодня терроризм и экстремизм являются одной из наиболее серьезных проблем. На информационном мероприятии, направленном на профилактику экстремизма и терроризма среди молодежи, участники получат информацию о сущности экстремизма, видам наказаний, методах противодействия этим явлениям в современном обществе, а также о группах, наиболее подверженных экстремистским воздействиям. Ребятам расскажут, как вести себя в случае захвата преступниками в заложники, какие шаги предпринять при обнаружении подозрительных предметов, и какие меры безопасности следует соблюдать в случае взрыва. Завершится мероприятие презентацией и распространением тематических буклетов и памяток.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Центр по культурно-досуговому обслуживанию населения Кайбицкого МР» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.