«Веселые старты» спортивные состязания, посвященные Всемирному дню здоровья
6 апреля во всём мире отмечается День здоровья. Здоровье — это та ценность, которой природа наделила человека. Именно от здоровья зависит физическое и моральное состояние, а также работа способность. 6 апреля 2022 года работники Князевского сельского дома культуры провели спортивные соревнования «Весёлые старты», посвященные Всемирному Дню здоровья. Ребята будут состязаться в подвижных играх и спортивных эстафетах, отгадают загадки, ответят на вопросы викторины «Вредно или полезно?». Соревнования станут настоящим праздником спорта и здоровья!
Сведения предоставлены организацией МБУ «Центр культуры и досуга Тукаевского муниципального района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.