Прочие

Обзор книг «Знакомьтесь! Я — новинка!»

Событие завершилось
16+

Книги для молодежи, набирают все большую популярность. Их читают не только подростки, но взрослые, и причин для этого не так уж мало. Авторы молодежных книг пишут о современных проблемах, близких и понятных читателям.

Итак, узнать тайны истории поможет колоритная, атмосферная, богатая сюжетными изломами и поворотами, книга Д. Джеффрис «Когда начнутся дожди».

Хотите узнать, сколько стоит чужой талант? Что заставило Санни продать свой голос? Кто будет достоин любви, а кто останется ни с чем? Тогда вам будет интересна книга А. Джейен «Солнце. Небесная музыка».

Для любителей лошадей, трогательная история дружбы талантливой девушки Зои, и ее любимого коня Шамана в книге писательницы Д. Майер «Академия Сноуфилдс».

Как изменится жизнь, если наш мир вдруг окажется под властью Искусственного интеллекта? И как в таком случае сохранить духовное восприятие всей красоты человеческой жизни? об этом можно узнать из книги А. Трояна «Так может быть… Искусственный интеллект».

Полную информацию вы можете посмотреть на сайте Централизованной библиотечной системы города Туапсе.

Сведения предоставлены организацией Муниципальное казенное учреждение культуры Туапсинского городского поселения «Централизованная библиотечная система» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна