Концерт «Сквозь пространство и время»
Каждая эпоха рождает свои музыкальные инструменты. Одни отживают свой срок и теряются в истории. Другие живут столетиями, впитывая новые веяния изменчивого мира. А едва появившиеся на свет новички «примеряют на себя одежды былых времен».
В новой концертной программе соединятся саксофоны и гитара. И окажется, что чудесный тембр саксофона, родившего в середине 19 столетия, прекрасно подходит для музыки барокко и классицизма. А гитара, известная в Европе с 13 века, не чужда зажигательному танго и джазу.
Мозаика от барокко до джаза в музыке А.Вивальди, И.Альбениса, М.Кастельнуово-Тедеско, Р.Дьенса, А.Пьяццоллы, Х.Л. Мерлина, Т.Эскеша, Д. Мэндела и других.
Сведения предоставлены организацией Муниципальное автономное учреждение культуры города Нягани «Городской культурный центр «Планета» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.