Чемпионат по чтению вслух «Страница–24»
Юноши и девушки в возрасте от 14 до 17 лет проверят свои ораторские способности. В этом году Чемпионат по чтению вслух пройдет 2 апреля. Темами конкурса станут юбилеи русских и зарубежных классиков: Александра Сергеевича Пушкина, Николая Васильевича Гоголя и Джеймса Фенимора Купера. В финале чтецам предстоит декламировать отрывки из произведений Василия Макаровича Шукшина. Артистизм исполнения, грамотная речь, а также проникновение в образ будут учитываться строгим жюри при подведении итогов. Впереди отборочный тур на республиканский, а затем и российский конкурс.
Для участия в муниципальном отборочном туре подали свои заявки ученики средних общеобразовательных учреждений города Абазы МБОУ АСОШ № 49, № 50 и студенты первых курсов Черногорского горно-строительного техникума — филиала в г. Абазе
Сведения предоставлены организацией Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Абазинская централизованная библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.