Обзор журналов «Вяжем с удовольствием!»
Сегодня вязание крючком или спицами уже не рассматривается, как «занятие для бабушек», умеющих вязать носки и салфетки. Многие молодые девушки и женщины активно занимаются вязанием детской одежды, игрушек, пледов, корзин, верхней одежды и многого другого вовсе не потому, что они испытывают нехватку этих вещей. Для посетительниц кружка «Клубочек» в библиотеке пройдет обзор журналов по вязанию: «Сандра», «Вяжем крючком» и «Азбука вязания». Библиотекарь познакомит с разделами, схемами, покажет наиболее интересные модели, выкройки. Схемы можно будет скопировать или сфотографировать на телефон. В рубрике« Новые узоры», участники попробуют связать крючком «Бабушкин квадрат».
Сведения предоставлены организацией МБУК «Централизованная библиотечная система Угличского МР» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.