Час детского творчества «Лесной сказочник»
В библиотеке пройдет час детского творчества, посвященный 130-летию В.В. Бианки. Ведущая расскажет ребятам о Виталии Бианки –человеке, который был наделен особенным отношением ко всему живому, очень любил природу, был замечательным писателем –натуралистом, его часто называли «лесным сказочником», «лесным корреспондентом». Дети отгадают загадки о героях произведений Бианки, ответят на вопросы викторины «Знатоки произведений Бианки » познакомятся с жизнью автора, совершат путешествие в мир книг писателя. В ходе мероприятия ребята нарисуют героев произведений В.В. Бианки.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Острогожская централизованная библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.