Виртуальный вернисаж Стива Хиетта «День вверх тормашками».
Мы знаем кармашки, мы знаем ромашки,
Но что же за странное слово тормашки?
А вот вверх тормашками — ясно всегда,
Что ноги нас тянут, порой, не туда!
Поэтому встанем, с утра, вверх ногами!
И грустные мысли изменятся сами!
Льюис Кэррол показал нам целый мир, который существует в Зазеркалье. А Стив Хиетт (Steve Hiett) в своих фотоработах показывает мир, который живет вверх ногами. Правда, с гравитацией, присущей миру обыкновенному.
Не важно, зеркальный ли мир нас окружает, или мир, который живет вверх ногами, главное во всем этом беспорядке — выбрать точку зрения и увидеть человека. Наверное, именно так думает фотохудожник Стив Хиетт. Ведь он создал серию рекламных фотографий для последней коллекции компании Marithé+François Girbaud.
Сведения предоставлены организацией МКУ «Центр культуры Лозовского первого сельского поселения» Верхнемамонского МР и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.