Спектакли

Спектакль «Большие гастроли маленького театра»

Событие завершилось
18+

На вопрос «О чем эта пьеса?» автор Александр Коровкин ответил так: «Говорить о том, что эта пьеса о театре и об актерах — прозвучит банально… Она о любви. О любви в том возрасте, когда вдали виден «горизонт», о любви, которая подобна вспышке — может озарить, может ослепить… Ведь каждый человек знает, что на одном плече сидит ангел, а на другом — демон. Что каждый из них шепчет? Кто из них будет громче? Кого услышим? Вопрос…»

Итак, маленький московский театр отправляется на большие гастроли. Из-за череды нелепых недоразумений приезжает совершенно в другой город, потеряв по дороге декорации и перепутав костюмы. Труппа с невероятным энтузиазмом и фантазией выкручивается из сложившейся ситуации, при этом узнает тайны и проблемы друг друга. Цепь комических случайностей возвращает актеров к своему любимому делу, к любимым людям и осознанию истинных ценностей.

Сведения предоставлены организацией КМБУ «Александровск-Сахалинский центральный районный дом культуры» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна