Мастер-класс «Вокальный прием — Бэлтинг»
Бэлтинг — это вокальный прием грудного регистра, звук без воздуха. Это звук твердого неба. То есть голос направляем именно на твердое небо, а оно находится за корнями верхних зубов.
Программа мастер-класса:
Введение в тему: что такое бэлтинг, его основные особенности и преимущества использования.
Демонстрация техники бэлтинга на примере известных песен.
Разбор упражнений для развития техники бэлтинга.
Практическая часть: участники студии «Домисолька» пробуют исполнить бэлтинговые фрагменты из предложенных песен.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Центр культурного развития «Борисовский» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.