«Ура каникулы!»
Беседа с детьми на тему: «Безопасное поведение в весенние каникулы». При наступлении весны не торопись снимать головной убор- весенняя погода бывает коварна, а тёплый ветер- обманчивым. Помни, что вирусы распространяются в тёплую и влажную погоду быстрее, чем в мороз. Носи в кармашке сумки маску, которой можно воспользоваться в помещении, где находится чихающий или кашляющий человек. Будь очень внимателен на дороге, переходи её только по пешеходному переходу и только тогда, когда видишь, что машина притормаживает, чтобы тебя пропустить. Будь вежлив с водителями. Помните, что в ночное время (до 22:00) детям и подросткам законом запрещено появляться на улице без сопровождения взрослых. Нахождение ваших детей в указанное время на улице может повлечь административное наказание в виде штрафа. Ведущие расскажут, объяснят детям и раздадут буклеты.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Районный дом культуры» Кукморского муниципального района и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.