Литературный час «Путешествие по страницам книг»
Мероприятие будет проведено в рамках Единого дня писателя и приурочено к 85-летию со дня рождения талантливого детского писателя Валерия Михайловича Воскобойникова. Присутствующие узнают интересные факты из биографии автора, историка и публициста, творчество которого не только повести и рассказы, но и научно-познавательная литература, пьесы. Участники мероприятия познакомятся с интересной жизнью писателя, а также совершат путешествие по страницам его книг. Специалист библиотеки представит читателям известные произведения автора, такие как: «Жизнь замечательных детей», «Тетрадь в красной обложке», которые могут читать и дети, и родители вместе с детьми.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Старооскольская Централизованная библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.