Информационный час «Ради жизни на земле»
Методисты Дома ремесел проведут информационный час посвященному Дню памяти жертв ликвидации последствий радиационных аварий и катастроф. Этот день призван напомнить всем о трагических событиях и жертвах, принесенных ради спасения мира от угрозы радиации.
В рамках информационного часа вы узнаете о:
— истории радиационных катастроф и их последствиях;
–героизме и мужестве людей, участвовавших в ликвидации последствий аварий;
–современных методах борьбы с радиацией и предотвращения подобных катастроф;
— важности соблюдения правил безопасности и личной ответственности каждого человека.
Сведения предоставлены организацией АУК «ЦКС Белгородского района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.