Книжная выставка «Долгий путь к живой душе»

Событие завершилось
12+

Первого апреля исполняется 215 лет со дня рождения Николая Васильевича Гоголя. Среди представителей русской культуры одно из почетных мест занимает Николай Васильевич Гоголь. Этот гениальный мастер поэтического слова создал поистине великие произведения, которые покоряют глубиной и правдивостью своих образов, силой творческого обобщения жизни и художественным совершенством.

На выставке читатели найдут как книги самого Николая Васильевича Гоголя, так и произведения о нем, критические статьи.

Об этом читатели узнают, посетив выставку в отделе комплексного обслуживания Центральной библиотеки.

Сведения предоставлены организацией МБУ «Централизованная библиотечная система» г. Набережные Челны и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна