«Надо ночью, надо днём, быть внимательным с огнём»
26 марта, работники Есиповского СДК организуют и проведут с учащимися начальных классов Есиповской СОШ информационный час «Надо ночью, надо днем быть внимательным с огнем». В ходе мероприятия ребята узнают, откуда на земле появился огонь, что такое пожар, причины пожара, историю пожарной службы. Присутствующие узнают, как правильно вызвать пожарных, правила поведения во время пожара, получат советы, как себя вести при обнаружении возгорания, как пользоваться индивидуальными средствами защиты при задымлении. В заключении мероприятия будет предложен к просмотру видеоролик о мерах пожарной безопасности.
Сведения предоставлены организацией МКУК Терновского муниципального района «Терновский межпоселенческий центр организации досуга населения» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.