Мастер-класс «Открытка в технике линогравюры»
В программе — знакомство с техникой высокой печати, демонстрация процесса создания гравюры, инструктаж по безопасности при работе с резцами, создание индивидуальных оттисков при помощи резцов-штихелей.
Печать оттисков будет проходить в нескольких цветовых вариантах. В итоге занятия каждый станет обладателем уникальных открыток.
В стоимость включены все расходные материалы: бумага, типографская краска, инструменты (штихели), линолеум, валики, иллюстративный материал, ветошь, резиновые перчатки, влажные салфетки. Количество участников — до 10 человек. Время занятия — 3 часа.
Сведения предоставлены организацией МАУ ДО «Кировградская детская художественная школа» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.