«Вся жизнь — театр!»
29 марта 2024 года в 14.00 часов в Пестречинском краеведческом музее состоится юбилейный вечер, посвященный 60-летию главного режиссера театра Г. Кариева, Заслуженного деятеля искусств РТ, Заслуженного артиста России Аюпова Рената Мирзахасановича. Родился Ринат Мирзахасанович 28 марта 1964 года в с. Шали Пестречинского района Республики Татарстан. Начал он свою творческую деятельность в Татарском государственном академическом театре им. Г.Камала как артист. В 1995 году Ренат Мирзахасанович назначается главным режиссером Казанского татарского государственного театра юного зрителя. С 1996 года Аюпов Р.М. главный режиссер Набережночелнинского государственного татарского драматического театра. В 2002 году Аюпов Р.М. назначается главным режиссером Казанского татарского государственного театра юного зрителя.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Краеведческий музей Пестречинского муниципального района РТ» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.