«Космические приключения»
Библиотека приглашает детей и подростков стать участниками игры «Космические приключения», посвящённого Дню космонавтики. В ходе встречи ребята познакомятся со строением нашей галактики, с историей знаменательной апрельской даты, когда Юрий Гагарин совершил первый полет в космос. Ребята представят себе жизнь далеких звезд, свойства Марса и Венеры, вообразят пришельцев, выучат мнемоническую фразу для запоминания планет Солнечной системы, обсудят проблему, что будет, когда «звезда по имени Солнце» погаснет, возможно, к этому времени человечество уже изобретет искусственное светило? Информационную часть продолжит конструирование летающих тарелок с инопланетянами на борту.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Библиотечно-информационный центр» Омутнинского района и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.