Час истории «Во славу Отечества»
С помощью слайдовой презентации специалист библиотеки познакомит присутствующих с историей зарождения казачества. Расскажет о казачьем оружии, об одежде казаков: для чего предназначены такие элементы казачьей военной формы, как черкеска, бешмет, папаха, бурка, пояс. Далее будет предложено ответить на вопросы викторины «История. Быт. Культура»; продекламировать казачью сказку «История одного виноградника»; познакомиться с книжно-иллюстрированной выставкой «История России в лицах»; посмотреть мультипликационный фильм «Как казаки кулеш варили».
Сведения предоставлены организацией МКУК «Старооскольская Централизованная библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.