Игровая программа «Весеннее настроение»
Хорошее настроение непременно присутствует там, где есть радость, счастье, вдохновение, восторг. Чтобы поднять тонус счастья и весеннего настроения всем нужно воспользоваться старым, добрым рецептом хорошего настроения. Улыбнуться друг — другу, поиграть в шуточные игры, добавить немного шалостей, весёлых танцев, и всё — от искренних улыбок, солнце станет светить ещё ярче, его лучи станут горячее. Мероприятие будет направлено на разнообразие досуга детей, создание доброжелательной и дружеской атмосферы, доставить радость от общения и участия в играх и забавах.
Сведения предоставлены организацией МБУ Централизованная клубная система МР Кугарчинский район РБ и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.