Квест «По следам Робинзона»
В 2024 году исполняется 305 лет со дня публикации самого знаменитого романа английского писателя Даниэля Дефо «Жизнь и удивительные приключения Робинзона Крузо». К этой дате для участников клуба «Литературное крылечко» в библиотеке состоится квест-игра по произведению. Ребятам будет предложено выполнить творческие задания, за каждое из которых школьники получат фрагменты письма Робинзона Крузо. Сложив и прочитав письмо, школьники помогут путешественнику выбраться с необитаемого острова. Завершит встречу просмотр фрагментов из мультипликационного фильма «Робинзон Крузо. Очень обитаемый остров».
Сведения предоставлены организацией МКУК «Старооскольская Централизованная библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.